CD42FD473FO3F
CD42FD473FO3F Cornell Dubilier Knowles
STD-DIPPED.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 0.047UF 1% 500V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Features: General Purpose
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 1.469" L x 0.449" W (37.30mm x 11.40mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Lead Spacing: 1.063" (27.00mm)
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.909" (23.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 55 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD42FD473FO3F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - CD42FD473FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 0.047 µF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 27 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 25.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: 27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 37.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: CD42 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 11.4mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD42FD473FO3F CD42FD473FO3F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 47nF 500V 1%
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CD42FD473FO3F CD42FD473FO3F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 47nF 500V 1%
auf Bestellung 3 Stücke:
CD42FD473FO3F CD42FD473FO3F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor STD-DIPPED.pdf Mica Capacitors 47nF 500V 1%
auf Bestellung 4 Stücke:
CD42FD473FO3F CD42FD473FO3F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0009903856-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - CD42FD473FO3F - Glimmerkondensator, Standard, getaucht, 0.047 µF, 500 V, ± 1%, PC-Pin, 27 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 25.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: 27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 37.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: CD42 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 11.4mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
CD42FD473FO3F Hersteller : Cornell Dubilier STD-DIPPED.pdf Cap Mica 0.047uF 500V 1% (37.3 X 11.4 X 23.1mm) Radial 27mm 125C