CD74AC14M
CD74AC14M Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac14
Hersteller: Texas Instruments
Inverters Hex Schmitt Trigger
auf Bestellung 864 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD74AC14M Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74AC14M - Inverter, 74AC14, 1 Eingang, 24mA, 1.5V bis 5.5V, SOIC-14, tariffCode: 85423990, Logik-IC-Sockelnummer: 7414, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74AC, Bauform - Logikbaustein: SOIC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 24mA, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 1.5V, Logikfamilie / Sockelnummer: 74AC14, Logiktyp: Inverter, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74AC14, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl von Elementen: Sechs, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote CD74AC14M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD74AC14M CD74AC14M Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac14 Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74AC14M - Inverter, 74AC14, 1 Eingang, 24mA, 1.5V bis 5.5V, SOIC-14
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 7414
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74AC
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 24mA
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 1.5V
Logikfamilie / Sockelnummer: 74AC14
Logiktyp: Inverter
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74AC14
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl von Elementen: Sechs
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
CD74AC14M CD74AC14M Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac14 Description: IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC
Packaging: Tube
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.5V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Inputs: 6
Supplier Device Package: 14-SOIC
Input Logic Level - High: 3.4V
Input Logic Level - Low: 1.6V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 10.5ns @ 5V, 50pF