Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > CD74AC153M96
CD74AC153M96
CD74AC153M96 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153
Hersteller: Texas Instruments
Multiplexer 1-Element 8-IN 16-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 1823 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 412
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD74AC153M96 Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74AC153M96 - Datenselektor / Multiplexer, Produktreihe AC, 2 Kanäle, 4:1, 1.5V bis 5.5V, SOIC-16, tariffCode: 85423990, Logik-IC-Sockelnummer: 74153, rohsCompliant: YES, Logik-IC-Familie: 74AC, Bauform - Logikbaustein: SOIC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 1.5V, Logikfamilie / Sockelnummer: 74AC153, Logiktyp: Datenselektor / Multiplexer, euEccn: NLR, Leitungskonfiguration: 4:1, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD74AC153M96 CD74AC153M96 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153 Multiplexer 1-Element 8-IN 16-Pin SOIC T/R
auf Bestellung 1823 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
CD74AC153M96 CD74AC153M96 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153 Description: IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16-SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: 2 x 4:1
Type: Multiplexer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.5V ~ 5.5V
Independent Circuits: 1
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Voltage Supply Source: Single Supply
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: 2 x 4:1
Type: Multiplexer
Voltage - Supply: 1.5V ~ 5.5V
Independent Circuits: 1
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 17
CD74AC153M96 CD74AC153M96 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153 Encoders, Decoders, Multiplexers & Demultiplexers Dual 4-Input A 595-C D74AC153M A 595-CD7 A 595-CD74AC153M
Mindestbestellmenge: 3
CD74AC153M96 CD74AC153M96 Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153 Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74AC153M96 - Datenselektor / Multiplexer, Produktreihe AC, 2 Kanäle, 4:1, 1.5V bis 5.5V, SOIC-16
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74153
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AC
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 1.5V
Logikfamilie / Sockelnummer: 74AC153
Logiktyp: Datenselektor / Multiplexer
euEccn: NLR
Leitungskonfiguration: 4:1
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 623 Stücke:
tariffCode: 85423990
Logik-IC-Sockelnummer: 74153
rohsCompliant: YES
Logik-IC-Familie: 74AC
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
euEccn: NLR
Leitungskonfiguration: 4:1
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 623 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CD74AC153M96 CD74AC153M96 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74ac153 IC DUAL 4-INPUT MUX 16-SOIC Група товару: Мікросхеми стандартної логіки Од. вим: шт