CD74ACT14E
CD74ACT14E Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14
Hersteller: Texas Instruments
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 5347 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 642
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD74ACT14E Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74ACT14E - Inverter, 74ACT14, 6 Eingänge, 24mA, 4.5V bis 5.5V, DIP-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74ACT, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: DIP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 24mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 6Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CD74ACT14E CD74ACT14E Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14 Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS 14-Pin PDIP Tube
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 642
auf Bestellung 974 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
CD74ACT14E CD74ACT14E Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14 Inverters Hex Schmitt Trigger A 595-CD74AC14E A 59 A 595-CD74AC14E
auf Bestellung 443 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
CD74ACT14E CD74ACT14E Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14 Description: IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14DIP
Packaging: Tube
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 14-PDIP
Input Logic Level - High: 2V
Input Logic Level - Low: 0.8V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 14.5ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 4 µA
Mindestbestellmenge: 13
CD74ACT14E CD74ACT14E Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14 Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 6; THT; DIP14; IN: with Schmitt trigger; ACT
Type of integrated circuit: digital
Number of channels: hex; 6
Mounting: THT
Case: DIP14
Family: ACT
Kind of gate: NOT
Kind of input: with Schmitt trigger
auf Bestellung 36 Stücke:
Mindestbestellmenge: 36
CD74ACT14E CD74ACT14E Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74act14 Description: TEXAS INSTRUMENTS - CD74ACT14E - Inverter, 74ACT14, 6 Eingänge, 24mA, 4.5V bis 5.5V, DIP-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74ACT
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: DIP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 24mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Anzahl der Eingänge: 6Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 655 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar