Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > CD74HCT390M
CD74HCT390M
CD74HCT390M Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74hc390 cd54hct390.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Counter/Divider Dual 4-Bit Decade UP 16-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CD74HCT390M Texas Instruments
Description: IC DECADE COUNTR DL 4BIT 16SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Number of Elements: 2, Logic Type: Counter, Decade, Reset: Asynchronous, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Direction: Up, Trigger Type: Negative Edge, Supplier Device Package: 16-SOIC, Part Status: Obsolete, Voltage - Supply: 4.5 V ~ 5.5 V, Count Rate: 27 MHz, Number of Bits per Element: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Logic Type: Counter, Decade
Reset: Asynchronous
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Direction: Up
Trigger Type: Negative Edge
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Obsolete
Voltage - Supply: 4.5 V ~ 5.5 V
Count Rate: 27 MHz
Number of Bits per Element: 4
auf Bestellung 9357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 474
CD74HCT390M CD74HCT390M Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74hc390 Description: IC DECADE COUNTR DL 4BIT 16SOIC
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Number of Elements: 2
Logic Type: Counter, Decade
Reset: Asynchronous
Direction: Up
Trigger Type: Negative Edge
Part Status: Active
Count Rate: 27 MHz
Number of Bits per Element: 4
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
CD74HCT390M CD74HCT390M Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74hc390 cd54hct390.pdf?t.download=true&u=5oefqw Counter ICs Dual Decade Ripple
auf Bestellung 317 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
CD74HCT390M CD74HCT390M Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74hc390 cd54hct390.pdf?t.download=true&u=5oefqw Counter/Divider Dual 4-Bit Decade UP 16-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 600 Stücke:
CD74HCT390M Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcd74hc390 cd54hct390.pdf?t.download=true&u=5oefqw Dual Decade Ripple Counter 74HCT390D, CD74HCT390M 74HCT390 SOP16 0.15" UT390hct d
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10