Produkte > CDE > CDEP105-3R2MC-50
CDEP105-3R2MC-50
CDEP105.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105-3R2MC-50
Description: FIXED IND 3.2UH 7.4A 12.4 MOHM.
Weitere Produktangebote CDEP105-3R2MC-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP105-3R2MC-50 Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP105.pdf Description: FIXED IND 3.2UH 7.4A 12.4 MOHM