CDEP105NP-1R3MC-50
CDEP105NP-1R3MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.3UH 11.2A 5.3MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105NP-1R3MC-50 Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP105NP-1R3MC-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP105NP-1R3MC-50 CDEP105NP-1R3MC-50 Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP105.pdf Description: FIXED IND 1.3UH 11.2A 5.3MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
CDEP105NP-1R3MC-50 CDEP105NP-1R3MC-50 Hersteller : Sumida CDEP105-523356.pdf Fixed Inductors 1.3uH 16.8A SHLD