CDEP105NP-3R2MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.2UH 7.4A 12.4MOHM SM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105NP-3R2MC-50 Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 3.2uH 7.4A 20% 100KHz SMD INDUCTOR.
Weitere Produktangebote CDEP105NP-3R2MC-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP105NP-3R2MC-50 Hersteller : Sumida CDEP105-523356.pdf Fixed Inductors 3.2uH 7.4A 20% 100KHz SMD INDUCTOR