Produkte > SUMIDA > CDEP105NP-3R2MC-88
CDEP105NP-3R2MC-88
CDEP105NP-3R2MC-88 Sumida
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 3.2uH 7.8A SHLD
auf Bestellung 6006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105NP-3R2MC-88 Sumida
Inductor Power Shielded Wirewound 3.2uH 20% 100KHz Ferrite 9A 0.0075Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDEP105NP-3R2MC-88
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP105NP-3R2MC-88 CDEP105.pdf
auf Bestellung 18672 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
CDEP105NP-3R2MC-88 CDEP105NP-3R2MC-88 Hersteller : Sumida Corporation 120498635747751cdep105.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 3.2uH 20% 100KHz Ferrite 9A 0.0075Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CDEP105NP-3R2MC-88 Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP105.pdf Description: FIXED IND 3.2UH 9A 7.5 MOHM SMD