CDEP105NP-4R0MC-50 Sumida America Components Inc.
CDEP105.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4UH 6.2A 18 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP105NP-4R0MC-50 Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP105NP-4R0MC-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP105NP-4R0MC-50 CDEP105NP-4R0MC-50 Hersteller : Sumida CDEP105-523356.pdf Fixed Inductors 4uH 9.3A SHLD