Produkte > SUMIDA > CDEP134NP-0R9MC
CDEP134NP-0R9MC
CDEP134NP-0R9MC Sumida
CDEP134-523463.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD .9uH 17A
auf Bestellung 402 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP134NP-0R9MC Sumida
Inductor Power Shielded Wirewound 0.9uH 20% 100KHz Ferrite 17A 0.0025Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDEP134NP-0R9MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP134NP-0R9MC CDEP134NP-0R9MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP134.pdf Description: FIXED IND 900NH 17A 2.5 MOHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDEP134NP-0R9MC CDEP134NP-0R9MC Hersteller : Sumida Corporation 98942823751156cdep134c.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 0.9uH 20% 100KHz Ferrite 17A 0.0025Ohm DCR T/R