CDEP134NP-1R8MC-H
CDEP134NP-1R8MC-H Sumida America Components Inc.
CDEP134.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 10.5A 6.6 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP134NP-1R8MC-H Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP134NP-1R8MC-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP134NP-1R8MC-H Hersteller : Sumida CDEP134-523463.pdf Fixed Inductors 1.8uH 10.5A