Produkte > CDE > CDEP134NP-2R7MC-H
CDEP134NP-2R7MC-H
CDEP134.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 2280 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP134NP-2R7MC-H
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Ferrite 8A 0.0108Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDEP134NP-2R7MC-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP134NP-2R7MC-H CDEP134NP-2R7MC-H Hersteller : Sumida Corporation 98942823751156cdep134c.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Ferrite 8A 0.0108Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CDEP134NP-2R7MC-H CDEP134NP-2R7MC-H Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP134.pdf Description: FIXED IND 2.7UH 8A 10.8 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
CDEP134NP-2R7MC-H CDEP134NP-2R7MC-H Hersteller : Sumida CDEP134-523463.pdf Fixed Inductors 2.7uH 12A