Produkte > SUMIDA > CDEP134NP-6R4MC
CDEP134NP-6R4MC
CDEP134NP-6R4MC Sumida
CDEP134-523463.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 6.4uH 7A
auf Bestellung 29 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP134NP-6R4MC Sumida
Inductor Power Shielded Wirewound 6.4uH 20% 100KHz Ferrite 7A 0.0163Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote CDEP134NP-6R4MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP134NP-6R4MC CDEP134NP-6R4MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP134.pdf Description: FIXED IND 6.4UH 7A 16.3 MOHM SMD
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDEP134NP-6R4MC CDEP134NP-6R4MC Hersteller : Sumida Corporation 98942823751156cdep134c.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 6.4uH 20% 100KHz Ferrite 7A 0.0163Ohm DCR T/R