CDEP149NP-1R8MC-H
CDEP149NP-1R8MC-H Sumida America Components Inc.
CDEP149.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 28A 2.3 MOHM SMD
auf Bestellung 70 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP149NP-1R8MC-H Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP149NP-1R8MC-H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP149NP-1R8MC-H CDEP149NP-1R8MC-H Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP149.pdf Description: FIXED IND 1.8UH 28A 2.3 MOHM SMD
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDEP149NP-1R8MC-H CDEP149NP-1R8MC-H Hersteller : Sumida CDEP149-523485.pdf Fixed Inductors SMD Power Inductor 1.8UH 28A
auf Bestellung 487 Stücke: