CDEP63MENP-100MC Sumida America Components Inc.
CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP63MENP-100MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP63MENP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP63MENP-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf Description: FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar