CDEP63MENP-2R2MC Sumida America Components Inc.
CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 4.3A 26 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP63MENP-2R2MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP63MENP-2R2MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP63MENP-2R2MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 4.3A 26 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar