CDEP63MENP-4R7MC Sumida America Components Inc.
CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDEP63MENP-4R7MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDEP63MENP-4R7MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDEP63MENP-4R7MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDEP63ME_Series_Rev2007.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar