Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > CDF56G6517N TR13 PBFREE
CDF56G6517N TR13 PBFREE
CDF56G6517N TR13 PBFREE Central Semiconductor
CDF56G6517N.PDF
Hersteller: Central Semiconductor
GaN FETs 650V, 17A, N-Channel GaN FET
auf Bestellung 2444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDF56G6517N TR13 PBFREE Central Semiconductor
Description: 650V, 17A, N-CHANNEL GAN FET IN, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-PowerVDFN, Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank, FET Type: N-Channel, Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 17A (Tc), Power Dissipation (Max): 1.1W (Ta), Supplier Device Package: 8-DFN (5x6), Drain to Source Voltage (Vdss): 650 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDF56G6517N TR13 PBFREE CDF56G6517N TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp CDF56G6517N.PDF Description: 650V, 17A, N-CHANNEL GAN FET IN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-PowerVDFN
Mounting Type: Surface Mount, Wettable Flank
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 17A (Tc)
Power Dissipation (Max): 1.1W (Ta)
Supplier Device Package: 8-DFN (5x6)
Drain to Source Voltage (Vdss): 650 V
auf Bestellung 2498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-PowerVDFN
FET Type: N-Channel