CDH2D09SNP-100MC
CDH2D09SNP-100MC Sumida America Components Inc.
CDH2D09S,2D09B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 360MA 830 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH2D09SNP-100MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDH2D09SNP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH2D09SNP-100MC CDH2D09SNP-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH2D09S,2D09B.pdf Description: FIXED IND 10UH 360MA 830 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar