CDH2D09SNP-2R4MC
CDH2D09SNP-2R4MC Sumida America Components Inc.
CDH2D09S,2D09B.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.4UH 780MA 195 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH2D09SNP-2R4MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDH2D09SNP-2R4MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH2D09SNP-2R4MC CDH2D09SNP-2R4MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH2D09S,2D09B.pdf Description: FIXED IND 2.4UH 780MA 195 MOHM