Produkte > CDH > CDH53-120LC
CDH53-120LC
CDH53%20S-074-506.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53-120LC
Description: FIXED IND 12UH 1.12A 180 MOHM.
Weitere Produktangebote CDH53-120LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53-120LC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH53%20S-074-506.pdf Description: FIXED IND 12UH 1.12A 180 MOHM