Produkte > CDH > CDH53-2R2MC
CDH53-2R2MC
CDH53%20S-074-506.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53-2R2MC
Description: FIXED IND 2.2UH 2.03A 66 MOHM.
Weitere Produktangebote CDH53-2R2MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53-2R2MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH53%20S-074-506.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.03A 66 MOHM