CDH53-330KC
CDH53-330KC Sumida America Components Inc.
CDH53%20S-074-506.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 33UH 670MA 490 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53-330KC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDH53-330KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53-330KC CDH53-330KC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH53%20S-074-506.pdf Description: FIXED IND 33UH 670MA 490 MOHM