CDH53NP-100LC
CDH53NP-100LC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.23A 160 MOHM
auf Bestellung 332 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-100LC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDH53NP-100LC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53NP-100LC CDH53NP-100LC Hersteller : Sumida CDH53-515411.pdf Fixed Inductors 10uH 1.23A
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDH53NP-100LC CDH53NP-100LC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDH53.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.23A 160 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke: