CDH53NP-121JC
CDH53NP-121JC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 120UH 340MA 1.8 OHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-121JC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 120uH 0.34A 5% 1KHz SMD PWR IND.
Weitere Produktangebote CDH53NP-121JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53NP-121JC Hersteller : Sumida CDH53-515411.pdf Fixed Inductors 120uH 0.34A 5% 1KHz SMD PWR IND