CDH53NP-181JC
CDH53NP-181JC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 180UH 300MA 2.66 OHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-181JC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 180uH 0.3A 5% 1KHz SMD PWR IND.
Weitere Produktangebote CDH53NP-181JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53NP-181JC Hersteller : Sumida CDH53-515411.pdf Fixed Inductors 180uH 0.3A 5% 1KHz SMD PWR IND