CDH53NP-470KC
CDH53NP-470KC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 47UH 530MA 770 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-470KC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 47uH 0.53A 10% 1KHz SMD PWR IND.
Weitere Produktangebote CDH53NP-470KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53NP-470KC Hersteller : Sumida CDH53-515411.pdf Fixed Inductors 47uH 0.53A 10% 1KHz SMD PWR IND