CDH53NP-820JC
CDH53NP-820JC Sumida America Components Inc.
CDH53.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 82UH 390MA 1.34 OHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDH53NP-820JC Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 82uH 0.39A 5% 1KHz SMD PWR IND.
Weitere Produktangebote CDH53NP-820JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDH53NP-820JC Hersteller : Sumida CDH53-515411.pdf Fixed Inductors 82uH 0.39A 5% 1KHz SMD PWR IND