CDM7-600LR TR13
CDM7-600LR TR13 Central Semiconductor Corp
CDM7-600LR.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: MOSFET N-CH 7A 600V DPAK
auf Bestellung 2498 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDM7-600LR TR13 Central Semiconductor Corp
MOSFET 600V N-Ch PFC FET 0.53Ohm 30Vgs 60W.
Weitere Produktangebote CDM7-600LR TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDM7-600LR TR13 CDM7-600LR TR13 Hersteller : Central Semiconductor Corp CDM7-600LR.PDF Description: MOSFET N-CH 7A 600V DPAK
auf Bestellung 2498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDM7-600LR TR13 Hersteller : Central Semiconductor cdm7-600lr-764996.pdf MOSFET 600V N-Ch PFC FET 0.53Ohm 30Vgs 60W