CDMC104NP-R56M
CDMC104NP-R56M Sumida America Components Inc.
CDMC104.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 560NH 21A 1.48 MOHM
auf Bestellung 2265 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDMC104NP-R56M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors SMD Power Inductor 0.56UH 21A.
Weitere Produktangebote CDMC104NP-R56M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDMC104NP-R56M CDMC104NP-R56M Hersteller : Sumida America Components Inc. CDMC104.pdf Description: FIXED IND 560NH 21A 1.48 MOHM
auf Bestellung 2265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
CDMC104NP-R56M CDMC104NP-R56M Hersteller : Sumida CDMC104-523400.pdf Fixed Inductors SMD Power Inductor 0.56UH 21A
auf Bestellung 160 Stücke: