Produkte > SUMIDA > CDMC6D28NP-3R3MC
CDMC6D28NP-3R3MC
CDMC6D28NP-3R3MC Sumida
CDMC6D28.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 3.3uH 6.3A SHLD
auf Bestellung 543 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDMC6D28NP-3R3MC Sumida
Description: FIXED IND 3.3UH 4.9A 30.6 MOHM.
Weitere Produktangebote CDMC6D28NP-3R3MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDMC6D28NP-3R3MC CDMC6D28NP-3R3MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDMC6D28.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 4.9A 30.6 MOHM
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)