Produkte > SUMIDA > CDMC8D28NP-3R9MC
CDMC8D28NP-3R9MC
CDMC8D28NP-3R9MC Sumida
CDMC6D28-515389.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors SMD Power Inductor 3.9UH 7.1A
auf Bestellung 86 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDMC8D28NP-3R9MC Sumida
Weitere Produktangebote CDMC8D28NP-3R9MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDMC8D28NP-3R9MC CDMC8D28NP-3R9MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDMC8D28.pdf Description: FIXED IND 3.9UH 7.1A 24.1 MOHM
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar