CDPH28D11FHF-1R5NC
CDPH28D11FHF-1R5NC Sumida America Components Inc.
CDPH28D11F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 1.74A 86 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH28D11FHF-1R5NC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 1.5UH 1.74A.
Weitere Produktangebote CDPH28D11FHF-1R5NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH28D11FHF-1R5NC CDPH28D11FHF-1R5NC Hersteller : Sumida Sumida_CDPH28D11F-3051486.pdf Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 1.5UH 1.74A