CDPH28D11FHF-2R7MC
CDPH28D11FHF-2R7MC Sumida America Components Inc.
CDPH28D11F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 1.49A 116 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH28D11FHF-2R7MC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 2.7UH 1.49A.
Weitere Produktangebote CDPH28D11FHF-2R7MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH28D11FHF-2R7MC CDPH28D11FHF-2R7MC Hersteller : Sumida CDPH28D11F-3049515.pdf Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 2.7UH 1.49A