Produkte > SUMIDA > CDPH28D11FNP-100MC
CDPH28D11FNP-100MC
CDPH28D11FNP-100MC Sumida
CDPH28D11F.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 10UH 0.76A
auf Bestellung 8500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH28D11FNP-100MC Sumida
Weitere Produktangebote CDPH28D11FNP-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH28D11FNP-100MC CDPH28D11FNP-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH28D11F.pdf Description: FIXED IND 10UH 760MA 408 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar