CDPH28D11FNP-3R3MC
CDPH28D11FNP-3R3MC Sumida America Components Inc.
CDPH28D11F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 1.42A 128 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH28D11FNP-3R3MC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 3.3UH 1.42A.
Weitere Produktangebote CDPH28D11FNP-3R3MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH28D11FNP-3R3MC CDPH28D11FNP-3R3MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH28D11F.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.42A 128 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
CDPH28D11FNP-3R3MC CDPH28D11FNP-3R3MC Hersteller : Sumida CDPH28D11F-3049515.pdf Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 3.3UH 1.42A