CDPH45D13FHF-100MC
CDPH45D13FHF-100MC Sumida America Components Inc.
CDPH45D13F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.1A 264 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH45D13FHF-100MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDPH45D13FHF-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH45D13FHF-100MC CDPH45D13FHF-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH45D13F.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.1A 264 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar