CDPH45D13FHF-2R4MC
CDPH45D13FHF-2R4MC Sumida America Components Inc.
CDPH45D13F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.4UH 1.98A 85 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH45D13FHF-2R4MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDPH45D13FHF-2R4MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH45D13FHF-2R4MC CDPH45D13FHF-2R4MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH45D13F.pdf Description: FIXED IND 2.4UH 1.98A 85 MOHM