CDPH45D13FHF-4R7MC
CDPH45D13FHF-4R7MC Sumida America Components Inc.
CDPH45D13F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 1.46A 146 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH45D13FHF-4R7MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote CDPH45D13FHF-4R7MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH45D13FHF-4R7MC CDPH45D13FHF-4R7MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH45D13F.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.46A 146 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar