CDPH45D16FHF-100MC
CDPH45D16FHF-100MC Sumida America Components Inc.
CDPH45D16F.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1.45A 161 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH45D16FHF-100MC Sumida America Components Inc.
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 10UH 1.45A.
Weitere Produktangebote CDPH45D16FHF-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH45D16FHF-100MC CDPH45D16FHF-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH45D16F.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.45A 161 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CDPH45D16FHF-100MC CDPH45D16FHF-100MC Hersteller : Sumida CDPH45D16F.pdf Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 10UH 1.45A