Produkte > SUMIDA > CDPH45D16FHF-4R3MC
CDPH45D16FHF-4R3MC
CDPH45D16FHF-4R3MC Sumida
CDPH45D16F.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD SMD Power Inductor 4.3UH 2A
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDPH45D16FHF-4R3MC Sumida
Weitere Produktangebote CDPH45D16FHF-4R3MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDPH45D16FHF-4R3MC CDPH45D16FHF-4R3MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDPH45D16F.pdf Description: FIXED IND 4.3UH 2A 85 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar