Produkte > SUMIDA > CDR105NP-101MC
CDR105NP-101MC
CDR105NP-101MC Sumida
CDR105-523369.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 100uH 0.80A 0.35ohms
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR105NP-101MC Sumida
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2, .
Weitere Produktangebote CDR105NP-101MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR105NP-101MC CDR105NP-101MC
Produktcode: 60377
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDR105,105B.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
CDR105NP-101MC CDR105NP-101MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR105,105B.pdf Description: FIXED IND 100UH 800MA 350MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar