Produkte > SUMIDA > CDR105NP-120MC
CDR105NP-120MC
CDR105NP-120MC Sumida
CDR105-523369.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 12uH 2.31A 0.06ohms
auf Bestellung 652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR105NP-120MC Sumida
Description: FIXED IND 12UH 2.31A 60 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote CDR105NP-120MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR105NP-120MC CDR105NP-120MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR105,105B.pdf Description: FIXED IND 12UH 2.31A 60 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar