Produkte > SUMIDA > CDR105NP-151MC
CDR105NP-151MC
CDR105NP-151MC Sumida
CDR105-523369.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 150uH 0.65A 0.45ohms
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR105NP-151MC Sumida
Description: FIXED IND 150UH 650MA 450 MOHM.
Weitere Produktangebote CDR105NP-151MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR105NP-151MC CDR105NP-151MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR105,105B.pdf Description: FIXED IND 150UH 650MA 450 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar