Produkte > SUMIDA > CDR105NP-221MC
CDR105NP-221MC
CDR105NP-221MC Sumida
CDR105-523369.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 220uH 0.54A 0.69ohms
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR105NP-221MC Sumida
Description: FIXED IND 220UH 540MA 690 MOHM.
Weitere Produktangebote CDR105NP-221MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR105NP-221MC CDR105NP-221MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR105,105B.pdf Description: FIXED IND 220UH 540MA 690 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar