Produkte > SUMIDA > CDR105NP-270MC
CDR105NP-270MC
CDR105NP-270MC Sumida
CDR105-523369.pdf
Hersteller: Sumida
Fixed Inductors 27uH 1.54A 0.11ohms
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR105NP-270MC Sumida
Description: FIXED IND 27UH 1.54A 110 MOHM.
Weitere Produktangebote CDR105NP-270MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR105NP-270MC Hersteller : SUMIDA CDR105,105B.pdf 08+
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
CDR105NP-270MC CDR105NP-270MC Hersteller : Sumida America Components Inc. CDR105,105B.pdf Description: FIXED IND 27UH 1.54A 110 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar