Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BG4R7ACUR
CDR12BG4R7ACUR
CDR12BG4R7ACUR KYOCERA AVX Components
cdr1114.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 50V BG 0.25pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BG4R7ACUR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BG4R7ACUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BG4R7ACUR CDR12BG4R7ACUR Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr1114.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V BG 0.25pF Pad SMD (0.01%FR) 125°C Waffle