Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP1R1ABUS
CDR12BP1R1ABUS
CDR12BP1R1ABUS KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP1R1ABUS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP1R1ABUS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP1R1ABUS CDR12BP1R1ABUS Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 1.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar