Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CDR12BP1R1ABUSM250
CDR12BP1R1ABUSM250
CDR12BP1R1ABUSM250 KYOCERA AVX Components
cdr11-14.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C T/R/Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CDR12BP1R1ABUSM250 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CDR12BP1R1ABUSM250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDR12BP1R1ABUSM250 CDR12BP1R1ABUSM250 Hersteller : KYOCERA AVX Components cdr11-14.pdf Cap Ceramic 1.1pF 50V BP 0.1pF Pad SMD (0.001%FR) 125°C T/R/Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
CDR12BP1R1ABUS\M250 CDR12BP1R1ABUS\M250 Hersteller : KYOCERA AVX CDR11_14-3162496.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.1PF 50V .1PF